DIRECCIÓN EJECUTIVA

Isabel Mena
Directora Ejecutiva
isabel.mena@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext:105

Betsabé Paredes

Asistente de Dirección Ejecutiva
betsabe.paredes@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext:105  

DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN

Roberto Almendariz
Director de Planificación
roberto.almendariz@cncine.gob.ec
0984969925


Ivette Rodríguez
Analista de Planificación
ivette.rodriguez@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 113
Ramiro Villacis
Técnico de Planificación
ramiro.villacis@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 113

 DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA

Evelyn Zapata
Directora Administrativa
evelyn.zapata@cncine.gob.ec
Telf. 2541362
Ext. 121
Alexandra Mejía
Tesorera
alexandra.mejia@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 106
Valeria Santamaría
Contadora
valeria.santamaria@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 121
Pablo Villamar
Analista de Presupuesto
pablo.villamar@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 110
Jorge Benítez
Analista de Sistemas
jorge.benitez@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 110
Graciela Montero
Recepción
graciela.montero@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
(directo)
Ramiro Ortiz
Mensajería
ramiro.ortiz@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Mario Chiluisa
Transporte
mario.chiluisa@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902

 DIRECCIÓN JURÍDICA

María Gabriela Acosta
Directora Jurídica
maria.acosta@cncine.gob.ec
Telf. 2541362
Ext. 120

Doris Carrillo
Analista Jurídica
doris.carrillo@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 120
Carlos Rodas
Analista jurídico
carlos.rodas@cncine.gob.ec
Telf. 2541362
Ext. 120

 DIRECCIÓN TÉCNICA 

Eliana Champutiz
Directora Técnica
eliana.champutiz@cncine.gob.ec
Teléfonos
2541362
Ext 122
Adriana Díaz
Analista de Difusión
adriana.diaz@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext.123
Patricia Flores
Analista Responsable de Fomento a la Producción
patricia.flores@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 107
Natalia Pazmiño
Analista de Fomento a la Producción
natalia.pazmino@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 117
Mónica Loyola
Analista de Formación y Capacitación
monica.loyola@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 116
Denisse Sevillano
Analista de Difusión y Retribución
denisse.sevillano@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 117
Nathalie Molina
Analista de Difusión 
nathalie.molina@cncine.gob.ec
Telf. 2541362 / 2236894 / 2231902
Ext. 119
FLACSOCINE
Priscila Soriano

Analista-Administradora FlacsoCine
priscila.soriano@cncine.gob.ec
Telf. 2946800 Ext. 4011

Adriano Vaca

Auxiliar Sala
FlacsoCine
adriano.vaca@cncine.gob.ec
Telf. 2946800 Ext. 4011

COMUNICACIÓN

Alberto Rengifo
Coordinador de comunicación
alberto.rengifo@cncine.gob.ec
Teléfonos
2231902
Ext 123
Christian Burnham
Analista de comunicación
christian.burnham@cncine.gob.ec
2541362
Ext 123
Reina Victoria N21-35 y Jorge Washington. Edificio Aranjuez. Piso 7. Quito-Ecuador. Teléfonos: (593) 2541 362 - 2 236 894
1.2